Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  скорость по NFS и TV тюнер...  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СКОРОСТЬ ПО NFS И TV ТЮНЕР...

Автор Сообщение
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
30.12.2009 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

...тут попался мне в руки новенький 6500...и попробовал я на нем посмотреть то, что у меня по сетке тормозило (напомню-БОЛЬШИЕ потоки > 35 мб/сек fullHD+TrueHD)....
...а оно играет нормально...
и задумался я - а в чем собственно разница, с моим 6510....ТЮНЕР !!!!
разобрал я свою коробочку и удалил тюнер из нее...
...и заиграло у меня все без тормозов, что раньше тормозило...
только вот концерт Гилмора все равно изредка срывает звук, правда раньше звука вообще не было а картинка шла 5 кадров в секунду :)

Вот и вопрос - каким образом тюнер отжирал ресурсы, если режимы - тюнер/медиаплеер выбираются на уровне старта устройства....

PS- чтобы разобрать дЭвайз необходимо вывинтить ОДИН винт в отсеке харда (тот который ближе к передней панели) и отжать переднюю панель скальпелем....АККУРАТНО!!!! у меня она отскочила...вырвался шлейф... подмялись контакты на коннекторе передней пенели - пришлось прокладочку мастерить, дабы контачило. А без нее не стартовало-не реагировало на пульт. симптом неполадки в коннекторе - boot без загорания кнопок.

ЗЫЗЫ-на новом дивайсе в какой-то момент обратил внимание, что в режиме связи по USB с компом не крутился вентилятор... после установки в сетапе вент-быстро стал крутиться... обращайте внимание дабы твикс не закипятить...
Профиль
 ICQ 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)